Microsoft Юлмарт
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » О компьютерных играх
04:00
О компьютерных играх

Каждую неделю в необъятном всемирном интернете появляются огромные количества новейших игр самых разных жанров и характеристик. Каждую неделю программисты и другие эксперты создают великое количество самых разнообразных стрелялок, аркад и симуляторов на популярные и актуальные темы. К примеру, если проходит какое-нибудь важное политическое мероприятие или спортивный форум – после президентских выборов очень популярно рисовать что-то о участниках предвыборной гонки, и так далее. Впрочем, хватает во всемирной паутине и классических симуляторов и стратегий, являющихся настоящими легендами. К примеру, прекрасно известный уже нескольким поколениям итальянец Супер Марио, или танки – онлайн играть в эти и многие другие приложения можно абсолютно бесплатно. Необходимо лишь знать, где.


Классификация разнообразных «убивателей времени» и соблазнителей детской части населения осуществляется не только по жанру и типу, но даже по половому ориентированию той или иной игры. Всем давно известно, что существуют так называемые игры для девочек онлайн, примеров этого явления можно найти много. Нетрудно догадаться, что заботит девочек – это разнообразные симуляторы моды и ухода за собой, уход за домашними животными, стратегии по общению и флирту с мальчиками, макияж, семейные симуляторы и так далее и тому подобное. Кроме того, есть и еще одна тенденция – девочкам обычно нравится, когда тот или иной симулятор или квест построен вокруг какой-нибудь звезды – отечественной или зарубежной, разницы нет.

Раз уж есть девичьи, то, само собой, есть и игры для мальчиков онлайн, а их, пожалуй, даже в несколько раз больше. Несложно представить себе, с какими занятиями любят торчать у компьютеров мальчишки – это так называемые «шутеры» и «стрелялки», спортивные симуляторы (широчайшее разнообразие – футбол и хоккей, баскетбол и теннис, всевозможные физические единоборства, скейты и велосипеды, лыжи и сноуборды, бильярд и боулинг – список можно продолжать и продолжать). Не менее популярны и всевозможные экономические, военные и политические стратегии – все-таки у мужского пола не отнять страсти к управлению. Мальчики, интересующиеся спортом, зачастую объединяют любовь к стратегиям и симуляторам во всевозможных спортивных менеджерах, где необходимо управлять, допустим, целым футбольным клубом. Очень многие подобные менеджеры на самом деле полезны для ребят – они в ненавязчивой форме позволяют узнавать много нового, а также воспитывают определенные жизненно необходимые качества, которые не всегда в силах воспитать школа.
Категория: Игровые Новости | Просмотров: 506 | Добавил: starring | Теги: О компьютерных играх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов