Microsoft Юлмарт
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Описание и первый трейлер Max Payne 3
03:59
Описание и первый трейлер Max Payne 3
Хорошие новости для всех фанатов игр серии Max Payne. Компания Rockstar Games выложила в сеть первый полномасштабный трейлер по новой игре серии, Max Payne 3. Сюжет третьей часть будет разворачиваться спустя десять лет после всех событий, которые произошли в первых двух частях, и развернётся уже не в Нью-Йорке, а в городе Сан-Паоло, что находится на юге-востоке Бразилии. В этом, утопающем в зелени городе, Макс снова сталкивается всё с тем же беспредельным криминалом и насилием, и ему снова приходится браться за оружие и вершить своё правосудие.

В игре всё так же будет присутствовать эффект Bullet time, который так многими любим. Ну а тем кому требуется купить кинары в аион нужно просто зайти на gamesgold.ru. А ещё разработчики решили разнообразить систему укрытий в игре, а так же добавили мультиплеерный режим. К сожалению пока не известна точная дата выхода игры Max Payne 3, известно лишь, что она запланирована на следующий, 2012 год, а разрабатывается для трёх платформ, это PlayStation 3, PC и Xbox360.



Категория: Игровые Новости | Просмотров: 611 | Добавил: starring | Теги: Описание и первый трейлер Max Payne | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов